Schulbusfahrplan

 

         
         
         
         
         
         
         
         
 
 
     
         

Busplan für Montag im Schuljahr 2018/19

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.07

ein: 2

 

  1.  

Berghausen

07.10

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

07.13

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen.

07.18

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.30

aus: 1, 4b

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.40

aus: 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim

11.05

ein: 1

 

  1.  

Blindheim

11.08

aus: 1

ein: 2a, 2b

 

  1.  

KiGa Blindheim

11.11

aus: 1, 2a, 2b

Mittagsbetreuung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

11.14

aus: 1, 2a, 2b

 

  1.  

Unterglauheim Schule

11.16

aus: 2a, 2b

 

  1.  

Berghausen

11.20

aus: 2b

 

  1.  

Wolpertstetten

11.23

aus: 1, 2b

 

  1.  

Schwenningen

11.28

aus: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

11.32

aus: 1, 2a

 

  1.  

Unterglauheim

12.05

ein: 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.07

aus: 4b

 

  1.  

Berghausen

12.09

aus: 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

12.12

aus: 4b

 

  1.  

Blindheim

12.17

aus: 4b

Mittagsbetreuung?

  1.  

Schwenningen

13.05

ein: 3, 4a

 

  1.  

Gremheim

13.09

aus: 3, 4a

 

  1.  

Blindheim

13.13

aus: 3, 4a

 

  1.  

KiGa Blindheim

13.15

aus: 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

13.17

ein: 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim Schule

13.20

aus: 3, 4a

 

 

 

 

Stand: 14.09.2018

 

       
         
         

Busplan für Dienstag im Schuljahr 2018/19 mit AG Com/Gr. 1

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.07

ein: 2

 

  1.  

Berghausen

07.10

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

07.13

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen

07.18

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.30

aus: 1, 4b

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.40

aus: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

09.30

ein: 3

WG

  1.  

Unterglauheim

09.40

aus: 3

 

  1.  

Blindheim

11.00

ein: 2b

WG

  1.  

Unterglauheim

11.05

aus: 2b

ein: 3

WG

Ggf. ohne 3ev

  1.  

Schwenningen

11.15

aus: 3

 

  1.  

Unterglauheim Schule

12.05

ein: 1, 4b ev

 

  1.  

Blindheim

12.10

aus: 1

ein: 2a, 2b

 

  1.  

KiGa Blindheim.

12.12

aus: 1, 2a

Mittagsbetreuung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.16

aus: 1, 2a

 

19.

Unterglauheim Schule

12.19

aus: 2a

 

20.

Berghausen

12.21

aus: 4b ev

 

21

Wolpertstetten

12.24

aus: 1

 

22.

Schwenningen

12.29

aus: 1, 2a

ein: 3, 4a ev

 

ohne AG

23.

Gremheim

12.33

aus: 1, 2a, 3

 

24.

Blindheim

12.37

aus: 1, 3

 

25.

KiGa Blindheim

12.40

aus: 1, 3

Mittagsbetreuung

26.

Unterglauheim Ahornstr./Schule

12.43

aus: 3, 4a ev

 

27.

Unterglauheim Schule

12.50

ein: 2b, 4b

 

28.

Unterglauheim Ahornstr.

12.53

aus: 2b, 4b

 

29.

Berghausen

12.55

aus: 2b, 4b

 

30.

Wolpertstetten

12.57

aus: 2b, 4b

 

31.

Schwenningen

13.05

ein: 3 mit AG, 4a

 

32.

Gremheim

13.09

aus: 4a

 

33.

Blindheim

13.13

aus: 2b, 3, 4a, 4b

 

34.

KiGa Blindheim

13.15

aus: 2b,3, 4a, 4b

Mittagsbetreuung

35.

Unterglauheim Ahornstr.

13.18

aus: 4a

26.09.2018

36.

Unterglauheim Schule

13.21

aus: 4a

 

 

       
         

Busplan für Mittwoch im Schuljahr 2018/19 mit AG Schwimmen 4a/4b

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.07

ein: 2

 

  1.  

Berghausen

07.10

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

07.13

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen.

07.18

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.30

aus: 1, 4b

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.40

aus: 3, 4a

 

  1.  

Blindheim

09.30

ein: 2a, 2b

Sport

  1.  

TH Blindheim

09.33

aus: 2a, 2b

 

  1.  

TH Blindheim

11.00

ein: 2a, 2b

 

  1.  

Blindheim

11.03

aus: 2a, 2b

ohne 2b ev

  1.  

Unterglauheim

11.07

ein: 1ev, 4b ev

 

  1.  

Berghausen

11.10

aus: 2b ev,

4b ev

 

  1.  

Wolpertstetten

11.13

aus: 1 ev

 

  1.  

Schwenningen

11.18

ein: 4a

WG

  1.  

Unterglauheim

11.28

aus: 4a

 

  1.  

Blindheim

11.32

aus: 1b ev

 

  1.  

Blindheim

12.05

ein: 2a, 2b

 

  1.  

Unterglauheim

12.09

aus: 2a, 2b

ein: 1

 

  1.  

KiGa Blindheim

12.12

aus: 1, 2a, 2b

Mittagsbetreuung

  1.  

Blindheim

12.15

aus: 1

 

  1.  

Wolpertstetten

12.20

aus: 1, 2b

 

  1.  

Schwenningen

12.24

aus: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

12.28

aus: 1, 2a

 

  1.  

Unterglauheim

12.50

ein: 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.53

aus: 4a

 

  1.  

Schwenningen

13.00

13.05

aus: 4a, 4b

ein: 3

mit AG Schw

 

  1.  

Wolpertstetten

13.10

aus: 4b

 

  1.  

Berghausen

13.13

ein: 4b ev

 

  1.  

Unterglauheim Schule

13.15

aus: 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

13.17

aus: 3, 4a

 

  1.  

KiGa Blindheim

13.20

aus: 3, 4a, 4b

Mittagsbetreuung

  1.  

Blindheim

13.23

aus: 3, 4a, 4b

 

  1.  

Gremheim

13.27

aus: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

13.30

ein: 4a, 4b

mit AG Schw

  1.  

Hallenbad  Höchstädt

13.40

aus: 4a, 4b

 

  1.  

Hallenbad  Höchstädt

15.20

ein: 4a, 4b

 

  1.  

Blindheim

15.30

aus: 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

15.33

aus: 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Schule

15.35

aus: 4a, 4b

 

  1.  

Berghausen

15.37

aus: 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

15.40

aus: 4b

 

  1.  

Schwenningen

15.45

aus: 4a

 

 

Stand: 24.09.2018

       
         
         

Busplan für Mittwoch im Schuljahr 2018/19 mit evang. Religion

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.07

ein: 2

 

  1.  

Berghausen

07.10

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

07.13

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen.

07.18

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.30

aus: 1, 4b

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.40

aus: 3, 4a

 

  1.  

Blindheim

09.30

ein: 2a, 2b

Sport

  1.  

TH Blindheim

09.33

aus: 2a, 2b

 

  1.  

TH Blindheim

11.00

ein: 2a, 2b

 

  1.  

Blindheim

11.03

aus: 2a, 2b

ohne 2b ev

  1.  

Unterglauheim

11.07

ein: 1ev, 4b ev

 

  1.  

Berghausen

11.10

aus: 2b ev,

4b ev

 

  1.  

Wolpertstetten

11.13

aus: 1 ev

 

  1.  

Schwenningen

11.18

ein: 4a

WG

  1.  

Unterglauheim

11.28

aus: 4a

 

  1.  

Blindheim

11.32

aus: 1b ev

 

  1.  

Blindheim

12.05

ein: 2a, 2b

 

  1.  

Unterglauheim

12.09

aus: 2a, 2b

ein: 1

 

  1.  

KiGa Blindheim

12.12

aus: 1, 2a, 2b

Mittagsbetreuung

  1.  

Blindheim

12.15

aus: 1

 

  1.  

Wolpertstetten

12.20

aus: 1, 2b

 

  1.  

Schwenningen

12.24

aus: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

12.28

aus: 1, 2a

 

  1.  

Unterglauheim

12.50

ein: 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.53

aus: 4a

 

  1.  

Schwenningen

13.00

13.05

aus: 4a

ein: 3

 

 

  1.  

Wolpertstetten

13.10

aus: 4b

ein: 1 ev

 

  1.  

Berghausen

13.13

aus: 4b

ein: 2b ev,4b ev

 

  1.  

Unterglauheim Schule

13.15

aus: 3, 4a

ein: 2b, 4b ev

 

 

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

13.17

aus: 3, 4a

 

  1.  

KiGa Blindheim

13.20

aus: 3, 4a, 4b

Mittagsbetreuung

  1.  

Blindheim

13.23

aus: 3, 4a

ein: 1 ev

 

  1.  

Gremheim

13.27

aus: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

13.31

aus: alle ev

 

  1.  

Schwenningen

15.20

ein: alle ev

 

  1.  

Wolpertstetten

15.24

aus: 1 ev

 

  1.  

Berghausen

15.27

aus: 2b ev,

4b ev

 

  1.  

Unterglauheim Schule

15.29

aus: 2b ev, 4b ev, 3 ev, 4a ev

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

15.31

 

 

?

  1.  

Blindheim

15.35

aus: 1 ev,

2b ev

 

 

Stand: 14.09.2018

       
         

Busplan für Donnerstag im Schuljahr 2018/19

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.07

ein: 2

 

  1.  

Berghausen

07.10

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolperstetten

07.13

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen

07.18

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.30

aus: 1, 4b

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.40

aus: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.55

ein: 3

Sport

  1.  

TH Blindheim

08.05

aus: 3

 

  1.  

Blindheim

09.20

ein: 2a

WG

  1.  

Unterglauheim

09.24

aus: 2a,

ein: 4a ev

 

  1.  

TH Blindheim

09.30

ein: 3

 

  1.  

Schwenningen

09.35

aus: 3, 4a ev

 

  1.  

Unterglauheim

11.05

ein: 2a,

1 ev

 

  1.  

Blindheim

11.09

aus: 1 ev, 2a,

ein: 2b ev

 

  1.  

Berghausen

11.15

aus: 2b ev

 

  1.  

Wolpertstetten

11.18

aus: 1ev

 

  1.  

Schwenningen

11.23

ein: 3 ev

 

  1.  

Unterglauheim

11.33

aus: 2b ev, 3 ev

 

  1.  

Unterglauheim

12.05

ein: 1

 

  1.  

Blindheim

12.09

ein: 2a, 2b

 

  1.  

KiGa Blindheim

12.12

aus: 1, 2a, 2b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr./Schule

12.15

12.17

aus: 2a,2b

 

  1.  

Wolpertstetten

12.21

aus: 2b

 

  1.  

Schwenningen

12.26

aus: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

12.30

aus: 1, 2a

 

  1.  

Unterglauheim

12.55

ein: 4b

 

  1.  

Berghausen

12.57

aus: 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

12.59

aus: 4b

 

  1.  

Schwenningen

13.05

ein: 3, 4a

 

  1.  

Gremheim

13.09

aus: 3, 4a

 

  1.  

Blindheim

13.13

aus: 3, 4a, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

13.17

aus: 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim Schule

13.20

aus: 3, 4a

 

 

Stand: 14.09.2018

       
         

Busplan für Freitag im Schuljahr 2018/19

 

 

Ort

Zeit

Aktion

Bemerkung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

07.05

ein: 2, 4b

 

  1.  

Unterglauheim Schule

07.09

ein: 2, 4b

 

  1.  

Berghausen

07.14

ein: 2b, 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

07.17

ein: 1, 2b, 4b

 

  1.  

Schwenningen

07.20

ein: 1, 2a

 

  1.  

Gremheim

07.22

ein: 1 - 4

 

  1.  

Blindheim

07.26

aus: 2a, 2b

ein: 1, 3, 4a, 4b

 

  1.  

TH Blindheim

07.29

aus: 4b

Sport

  1.  

Unterglauheim Ahornstr., Schule

07.32

aus: 1

ein: 3, 4a

 

  1.  

Schwenningen

07.42

aus: 3, 4a

 

  1.  

TH Blindheim

09.15

ein: 4b

 

  1.  

Unterglauheim

09.19

aus: 4b

 

  1.  

Schwenningen

09.45

ein: 4a

Sport

  1.  

TH Blindheim

09.55

aus: 4a

 

  1.  

Unterglauheim

11.05

ein: 1

 

  1.  

Blindheim

11.08

aus: 1

ein: 2b

 

  1.  

TH Blindheim

KiGa Blindheim

11.11

ein: 4a

aus: 1, 2b

Mittagsbetreuung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

11.14

aus: 1, 2b

 

  1.  

Unterglauheim Schule

11.16

aus: 2b

 

  1.  

Berghausen

11.20

aus: 2b

 

  1.  

Wolpertstetten

11.23

aus: 1, 2b

 

  1.  

Schwenningen

11.28

aus: 1, 4a

 

  1.  

Gremheim

11.32

aus: 1

 

  1.  

Blindheim

12.05

ein: 2a

 

  1.  

Schwenningen

12.15

12.20

aus: 2a

ein: 3, 4a

 

  1.  

Gremheim

12.24

aus: 2a, 3, 4a

 

  1.  

Blindheim

12.28

aus: 3, 4a

 

  1.  

KiGa Blindheim

12.31

aus: 2a, 3, 4a

Mittagsbetreuung

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.34

aus: 2a, 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim Schule

12.36

aus: 2a, 3, 4a

 

  1.  

Unterglauheim

12.50

ein: 4b

 

  1.  

Unterglauheim Ahornstr.

12.53

aus: 4b

 

  1.  

Wolpertstetten

12.57

aus: 4b

 

  1.  

Berghausen

12.59

aus: 4b

 

  1.  

Blindheim

13.05

aus: 4b

Stand: 14.09.2018

 

       
         
         
         
         
         
         
         

Schulbusfahrplan